DONDI WHITE (Donald J. White dit) (1961 - 1998) THE AFTERMATH Sérigraphie en couleurs estampillée en bas à droite du timbre sec de la "Dondi White Foundation" et numérotée "18/100" Hauteur : 51 Largeur : 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris