Donatien NONOTTE (1708-1785). Portrait de dame et son chien. Toile signée en haut à gauche Nonotte Pinx et datée 1760. Haut. : 55 cm - Larg. : 42 cm Expert : Cabinet Éric Turquin - Monsieur Stéphane Pinta - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr