DOMERGUE, JEAN-GABRIEL-Bordeaux - Paris Le Bassin de Neptune à Versailles. Öl auf Hartplatte, sig. u.r., verso a. Rahmen num. D-1009-5, 37,5x45,cm Provenienz: Germaine Dumurgier, Lausanne; Privatbesitz, Schweiz.