DOMENICO QUATTROCIOCCHI – “La Favorita”. Dipinto ad olio DOMENICO QUATTROCIOCCHI – “La Favorita”. Dipinto ad olio su cartone in cornice argentata. Cm 26×22. Pubblicato sul libro”Domenico Quattrociocchi”Egidio Maria Eleuteri. N. 20