Auktionsarchiv: Los-Nr. 290

Domenico Purificato (Fondi 1915-Roma 1984)

Paintings and Drawings Timed Auction
09.11.2018 - 27.11.2018
Schätzpreis
90 € - 150 €
ca. 101 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 290

09.11.2018 - 27.11.2018
Schätzpreis
90 € - 150 €
ca. 101 $ - 169 $
Zuschlagspreis:

Domenico Purificato (Fondi 1915-Roma 1984) disegno, inchiostro, firmato sulla destra e datato (19)46. cm 41x28,5

Auktionsarchiv: Los-Nr. 290
09.11.2018 - 27.11.2018
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 290
09.11.2018 - 27.11.2018
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482