Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux modernes et contemporains - S..
wurde versteigert am: 13. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Domenico GNOLI (1933-1970) Le Canapé

Archiv
Schätzpreis: 1.000.000 € - 1.200.000 €
ca. 1.172.931 $ - 1.407.517 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 108, Aufrufe: 51

Domenico GNOLI (1933-1970) Le Canapé Bleu , 1964, Acrylique et sable sur toile signée et datée en bas à droite, 97 x 147 cm Provenance: Galerie Isy Brachot, Paris, 1984. Exposition: Paris, galerie Isy Brachot, Domenico Gnoli, novembre 1986 - janvier 1987. Lot en importation temporaire.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auction Art
Titel: Tableaux modernes et contemporains - S..
Auktionsdatum: 13.04.2021
Adresse: Auction Art
Drouot-Richelieu - Salle 6