DOMENICO CANTATORE (1906-1998) Natura morta con vaso di fiori 1944 olio su tavola cm 60x40 firmato in basso a sinistra datato in basso al centro firmato e datato sul retro Natura morta con vaso di fiori 1944 oil on board 23,62x15,74 in signed lower left dated lower center signed and dated on the reverse