Zwei Abstrakte Kompositionen 2 Farbserigraphien, 1 collagiert, auf BFK Rives- bzw. Arches-Velin. 1973. 66 x 50,2 cm bzw. 84 x 65,8 cm. Jeweils signiert "Domela", 1 Blatt datiert. Auflage 100 bzw. 150 num. Ex. Wunderbar farbsatte Drucke der blattfüllenden Kompositionen.