MATTHÄUS-EVANGELIUM. Buchausgabe mit 33 Lithografien als Illustrationen. Käthe Vogt Verlag, Berlin 1960. Leineneinband. Normalausgabe, 2000 Exemplare. Numr. Exemplar. BEILAGE: Plakat Otto Dix 'Selbst mit Enkelkind'. Lithografie 1966. Typogr. bezeichnet. 56:48cm. (580) _x000D_ Wvz. Karsch Nr. 235 - 271, für das Plakat Karsch Nr. 310b. Eines von 2000 Exemplaren.