RHODES, Alexandre de
Paris
Sébastien Mabre-Cramoisy
1666
In-4°, [8], 342, [2] pp, vignette gravée sur le titre, cachets de bibl. sur la page de titre. Pâles mouill. marg. sur quelques pages. Reliure en plein vélin, dos à 4 nerfs, dos muet, tranches mouchetées rouges
RHODES, Alexandre de
Paris
Sébastien Mabre-Cramoisy
1666