Divers Un lot par ou d’après della Bella, Dürer, van Everdingen, van Ostade, Tempesta, Waterloo, etc. Eau-forte ; bois gravé. Bonnes épreuves, certaines rognées, parfois avec manques et accidents. Joint : lithographies de Daumier et Gavarni en tirage du Charivari et autres pl. du XIXe s. Timbre de la collection J.-J. Senon (Lugt non décrit) à certaines pl. Ens. 40 p. env.