Divers Un lot de gravures anciennes par Cl. Bouzonnet-Stella (scènes de la Passion du Christ d’après J. Stella), Duplessi-Bertaux, Cl. Gillot, Leclerc éd., d’après Moreau Le Jeune (pl. des Chansons de La Borde). Eau-forte ; burin. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves. Menus accidents. Marges. Ens. 60 p. env. (en un carton).