Divers Un lot de frontispices gravés pour H. Beraldi, Les Graveurs du XIXe s. Eau-forte, aquatinte, roulette, pointe sèche, gravure sur bois, lithographie par Bellangé, Buhot, Chéret, Daumont, A. Delâtre, Delauney, Fantin-Latour, Fraipont, H. Guérard, Lepère, Tissandier, Toussaint, etc. [160 x 240]. Belles épreuves sur vergé ou vélin. Petites marges. Ens. 16 p.