Auktionspreisarchiv

Auktion: Bandes Dessinées et Planches Originales
wurde versteigert am: 1. Juli 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 57 $ - 91 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 124, Aufrufe: 36

DIVERS Fort lot comprenant le portfolio Frank Pé Zoo numéroté et signé à 120 exemplaires, Vicomte Cahier de croquis édité par Schlirf Book à 750 exemplaires, Blanc Dumont portfolio signé pour le festival de Boulogne sur Mer, et quelques ex libris signés, Le triangle secret portfolio signé par Juillard et un coffret Pratt comprenant des ex libris non signés Canal BD

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Vermot et Associés
Titel: Bandes Dessinées et Planches Originales
Auktionsdatum: 01.07.2017
Adresse: Vermot et Associés
26 rue cadet
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 71194216