Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Divano in noce con schienale sagomato

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 541 $ - 650 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 433 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 541 $ - 650 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 433 $

Divano in noce con schienale sagomato, gambe, braccioli e fasce intagliati e mossi terminanti a ricciolo, sec. XVIII (larg. Cm 187) Walnut wood sofa. 18th century

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083