Divano a due posti con struttura in

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 60 €
ca. 47 $ - 70 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 466, Aufrufe: 1

Divano a due posti con struttura in legno, seduta e schienale imbottito e rivestito in tessuto verde. Italia, anni '40/'50. (cm 150x88x80) (lievi difetti e piccole mancanze)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: "FAST AUCTION" of Modern Antiques 15 September 2021 The participation will only be through written, phone or online bids Auction 523 Online Catalogue
Auktionsdatum: 15.09.2021
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083