REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) Pastorale Pennarellisu carta, cm. 46 x 30 In cornice PROVENIENZA Galleria M-Arte, Roma La Gradiva, Roma Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano