DIRK HALS (HAARLEM 1591-1656)
Une compagnie élégante déjeunant sur une terrasse
DIRK HALS (HAARLEM 1591-1656) Une compagnie élégante déjeunant sur une terrasse signé et daté 'DHALS/1623' (en bas à droite) huile sur panneau 25 x 39 cm.
DIRK HALS (HAARLEM 1591-1656)