DIPTYQUE DES APOTRES SAINT PIERRE ET SAINT PAUL. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. Usures du temps et accidents. Ouvert: H.: 23 cm - L.: 20 cm. Fermé: H.: 23 cm - L.: 10 cm