Auktionsarchiv: Los-Nr. 392

DIPINTO RITRATTO DI DOGE F.TO G. NICOLINI

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 428 $ - 642 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 392

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 428 $ - 642 $
Zuschlagspreis:

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO RITRATTO DI DOGE Olio su tela, cm. 98 x 72 Firmato 'Gianc. Nicolini' e datato '15-4-22', in basso a sinistra CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a palmette, dell'inizio del XX secolo

Auktionsarchiv: Los-Nr. 392
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 392
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215