SCUOLA CINESE, XX SECOLO PAESAGGIO AUTUNNALE Inchiostro su carta, cm. 220 x 68 Montatura in seta con terminali in legno Lievi mancanze Chinese school, 20th century. Autumn landscape. Ink on paper.