Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

DIPINTO CROCIFISSIONE DI SCUOLA FRANCESE

Auction 18.05.2021
18.05.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Auction 18.05.2021
18.05.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

PITTORE FRANCESE, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO COMPIANTO SOTTO LA CROCE Olio su tela, cm. 30 x 19 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Rialzi della pellicola pittorica nella zona centrale, restauri diffusi sul torace del Cristo e sul gruppo di figure sulla destra

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
18.05.2021
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected]
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
18.05.2021
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected]
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215