PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO Tavola imbandita con frutta e pisside Olio su tela, cm. 80 x 98 Firmato 'Marinelli', in basso a destra Cornice di stile seicentesco in legno e stucchi dorati, del XX secolo