DINH VAN Demi-sautoir en or deux tons, 18k 750‰, composé de maillons allongés à section carrée, fermoir à ressort. Signé et poinçon d’orfèvre. On y joint du même modèle un bracelet. L. du demi sautoir 80 cm L. du bracelet 18,50 cm Poids 17,10 g