Dinet (e.) et Slimane Ben Ibrahim " Khadra " Piazza, In-8°. Édition en noir. Demi-chag. à coins. Le Riche (H.) Maroc 1932-1933. Carnet de voyage illustré de 30 gravures originales (manque sept gravures) 1933. In-folio en ff. Enveloppe. Deux volumes : Estimation