Technik: lavierte Tuschezeichnung auf gelblichem Papier, im Passepartout Datierung: keine Signatur: Otto Dill Maße: 32,5 x 40 cm, mit Pp 51 x 60 cm Zustand: Papier leicht wellig, Rahmen leicht berieben Vorgebot abgeben