Dignitaire et Suiveurs, à la Pêche de longévité. Groupe en malachite sculpté. Sur socle en bois sculpté. Hauteur : 11 cm. On y joint un personnage au poisson en pierre dure sculptée. Hauteur : 16,5 cm. Art chinois. XIXe/XXe siècle.