Modell "200 D". Dabei: Akku und Ladegerät sowie Gebrauchsanweisung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, geht an, Gesamtfunktion nicht geprüft. Hergestellt durch Nikon (gem.). H. ca. 11 cm.