DIFFLOTH Quatre vase en grès porcelainique à couverte émaillée beige et vert rosé, vert pâle, marron foncé et marron clair à cristallisations Signé sous chaque élément du cachet habituel H.: 14 cm, H.: 20 cm, H.: 23 cm, H.: 13 cm