Gemälde - Dietz Edzard (1893 Bremen - 1963 Paris) ''Junge mit Luftballons'', r.u. monogrammiert DE und datiert (19)26, Öl auf Leinwand, Provenienz: aus Sammlung eines Unternehmers aus der Oberpfalz, Maße ca. 109x54 [mehr...]