"nicht genug von dir", Gouache, 1990, 21 x 31 cm, oben rechts signiert, verso bezeichnet signiert und datiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 59 x 69 cm - ohne Limit - Deutscher Künstler, 2. H. 20. Jh. Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel