signiert, datiert und bezeichnet "H. C. (Hors de Commerce) Exemplar 8/10", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 11,5cm x 19,7cm, Gesamtmaße: 34,5cm x 40,5cm Informationen zum Künstler: • Diether Kressel • geboren am 17.12.1925 in Düsseldorf - gestorben 2015 •