´´Ohne Titel´´, Collage - Öl/Mischtechnik auf Papier aufgezogen auf Karton, Blattmaß 28 cm x 18,3 cm, mittig unten signiert und datiert 92 | ´´untitled´´, collage - oil / mixed media on paper laid down on cardboard, sheet size 28 cm x 18.3 cm, signed and dated 92 at the lower center