"Negativbilder zur Preussischen Geschichte/preuß. Garten der Lüste" Grafik-Multiple, Litografie, 77 cm x 60 cm, signiert, datiert und bezeichnet / graphic-multiple, lithography, 77 cm x 60 cm, signed, dated and inscribed