Dieter Balzer, *1958 Neuhofen, Studium in Bergen u. Chesterfield, seit 1984 in Berlin, div. Stipendien, Offener Quader mit vier rechteckigen Öffnungen, aus MDF, mit schwarzer, roter, weißer Folie beklebt, kl. Fehlstellen, weiße Flächen leicht angegraut, 22 x 23,8 x 20 cm, unsigniert, zwei Hängevorrichtungen, dazu 2 Kataloge