Dieter Balzer, *1958 Neuhofen, Studium in Bergen u. Chesterfield, seit 1984 in Berlin, div. Stipendien, Quadratisches Wandobjekt, bestehend aus vier flachen Quadern, in 8 versch. Flächen- u. Kantenfarben, Acryl/MDF, 20 x 20 x 3,2 cm, verso sign., dat., num. 11/30, Ecken minimal bestoßen, dazu 2 Kataloge