Ab 1963, reichhaltig postfrisch und gestempelt, dabei Paare, Viererblocks, Briefstücke, u.a. Mi.Nr. 1-15 mehrfach, 16-30 in beiden Erhaltungen, 31-45 alle 84 Werte gestempelt, zusätzlich einige schöne Bedarfsbriefstücke, etc., Pracht, ca. € 4.300,-