1954-1965, ausstellungsmäßig aufgezogen, postfrisch und zugleich gestempelt, darunter Laufkontrollzettel C 1-15 (2), 16-30, ex 31-59 je bedarfsgestempelt auf Briefstücken, 54 XIII mit normalem und kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Leerfelder und weitere Besonderheiten