Die zwo Schwestern P(rag) und W(ien) oder neu entdecktes Freymaurer- und Revolutionssystem. Ganz Deutschland besonders aber Oesterreich aus Originalfreymaurerschriften vorgelegt. (Augsburg, Rieger) 1796. 8vo. 4 Bll., 331 S. Spät. marmor. Ppbd. mit RSch. - Wolfstieg 4, 441. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig und tlw. gebräunt.