Auktionspreisarchiv

Auktion: 115. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 15. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Die Schatzgräber

Archiv
Aufrufpreis: 40 €
ca. 46 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1732, Aufrufe: 385

Die Schatzgräber Lithografie in Grün und Schwarz, von E. Wagner nach einem Gemälde von Wilhelm Lichtenheld (1817-1891), das Original in der Neuen Pinakothek München, Edition der Kunstanstalt Piloty und Loehle München, Altersspuren, Blatt ca. 73 x 58 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 115. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 15.09.2018
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205