Die Schatzgräber Lithografie in Grün und Schwarz, von E. Wagner nach einem Gemälde von Wilhelm Lichtenheld (1817-1891), das Original in der Neuen Pinakothek München, Edition der Kunstanstalt Piloty und Loehle München, Altersspuren, Blatt ca. 73 x 58 cm