Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
wurde versteigert am: 3. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Künstler um 1900

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110-021493/0044, Aufrufe: 1

, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionsdatum: 03.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten