Auktionsarchiv: Los-Nr. 453

Dürer Albrecht

Katalog 56
08.12.2016 - 10.12.2016
Aufrufpreis
800 CHF
ca. 784 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 453

Dürer Albrecht

Katalog 56
08.12.2016 - 10.12.2016
Aufrufpreis
800 CHF
ca. 784 $
Zuschlagspreis:

"Die Marter der Zehntausend". Holzschnitt. In der Platte monogrammiert. Abzug auf Büttenpapier mit Wasserzeichen "Augsburger Buckelpokal". Bildmasse 43 cm × 30.3 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 453
08.12.2016 - 10.12.2016
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
[email protected]
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionsarchiv: Los-Nr. 453
08.12.2016 - 10.12.2016
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
[email protected]
+41 62 7516351
+41 62 7516354