Die Botschaft
Die Botschaft. 1981. Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 200 : 143 cm (78,7 : 56,2 in). [JS] PROVENIENZ: Galerie Pfefferle, München (verso mit dem Etikett). In guter Erhaltung. Partiell mit leichten Bereibungsspuren, teils mit minimalen Farbverlusten.
Die Botschaft