Die Bau- und Kunstdenkmäler der Kreise Biedenkopf, Dill, Ober-Westerwald u. Westerburg. Ffm., Keller 1910. Kl.4°. Mit zahlr. Abb. u. 1 gefalt. Kte. 177 S. Ohlwd. (Best.). (= Die Bau- und Kunstdenkmäler des Regierungsbezirks Wiesbaden, Bd. 4). - - Dabei: Ders. Die Bau- und Kunstdenkmäler des Reg.-Bez. Wiesbaden. Bd. 6: Nachlese u. Ergänzungen und Register. Ffm... 1921. Mit 184 Abb. im Text u. auf Taf. XIII, 242 S. Ohlwd.