Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters. Farblithographie von drei Steinen auf Velin. Rechts unten signiert und bezeichnet “Probe”. 1984-1989. Blattgröße: 106 x 75 cm.
Unikat. – Abgebildet in: Passiona, Ausstellungskatalog, Hildesheim und Bönen 1993, S. 189. – Sehr gut erhalten.