Didier BOGUET Chantilly, 1755 - Rome, 1839 Personnage au bord du lac de Nemi Lavis brun et rehauts de blanc sur trait de crayon Signé et daté 'D. Boguet 1834.' en bas à gauche Figure on the edge of lake Nemi, brown wash on pencil line, signed and dated, by D. Boguet Hauteur : 12,40 Largeur : 20,40 cm