Diario di un genio Libro con disegno firmato e datato 1965 e dedicato a Massimo Pachiè. Edizione Dell’Albero, Torino 1965.
Lot 22 Salvador Dalì Diario di un genio Libro con disegno firmato e datato 1965 e dedicato a Massimo Pachiè. Edizione Dell’Albero, Torino 1965.