DIANE ARBUS (1923-1971) Kenneth Noland and girlfriend, 1966 cachet ‘ a diane arbus print’, signé, daté et numéroté “#ART.162-6-OU-1114’ à l’encre par Doon Arbus, Administrator, cachets de crédit de copyright de l’Estate ; inscrit ‘Stephanie Gordon’ au crayon rouge (verso) tirage argentique, tiré par Diane Arbus image: 22.3 x 22 cm. (8 ¾ x 8 5/8 in.) feuille 35.3 x 27.8 cm. (13 7/8 x 11 in.)