DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD AND PLATINUM BRACCIALE DI DIAMANTI in oro bianco 18kt e platino, scomponibile in più parti e con parte centrale indossabile come spilla o pendente, impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette per ct 26 circa, con al centro un diamante taglio rotondo di ct 1.80 circa, punzoni 750 e PT, lungh. bracciale cm 18, dim. pendente cm 4x5, gr. 81