Diamantring zus. ca. 4,50 ct Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 2,50 ct, kleinere Brillanten und Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 2 ct, 6,1 g, RW 51, Rondiste tlw. leicht ausgeschartetøg6